Wirtschaftskanzlei Dresden

Emslander & Kollegen

Das Team der Wirtschaftskanzlei Dresden


Oliver Emslander

Geschäftsführer

Tel: (03 51) 210 56 76

Fax: (03 51) 210 56 61

E-Mail: emslander@wk-dresden.de


Torsten Meier

Dipl.-Betriebswirt (BA)

Tel: (03 51) 210 56 80

Fax: (03 51) 210 56 61

E-Mail: meier@wk-dresden.de


Anna Winkler

Dipl.-Betriebswirtin (BA)

Tel: (03 51) 210 56 68

Fax: (03 51) 210 56 61

E-Mail: winkler@wk-dresden.de


Erik Hillig

Bachelor of Science Finanzwirtschaft

Tel: (03 51) 210 56 72

Fax: (03 51) 210 56 61

E-Mail: hillig@wk-dresden.de


Aline Hillig     

Bachelor of Science Finanzwirtschaft

Tel: (03 51) 210 56 72

Fax: (03 51) 210 56 61

E-Mail: a.hillig@wk-dresden.de

 


Stephan Bader      

Bachelor of Science Finanzwirtschaft

Tel: (03 51) 210 56 64

Fax: (03 51) 210 56 61

E-Mail: bader@wk-dresden.de


Philipp Beickert           

Bachelor of Science Finanzwirtschaft

Tel: (03 51) 210 56 81

Fax: (03 51) 210 56 61

E-Mail: beickert@wk-dresden.de


Felix Hennig

Kaufmann für Versicherung und Finanzen

Tel: (03 51) 210 56 60

Fax: (03 51) 210 56 61

E-Mail: hennig@wk-dresden.de


Franziska Dreßler

Kauffrau für Versicherung und Finanzen

Tel: (03 51) 210 56 60

Fax: (03 51) 210 56 61

E-Mail:dressler@wk-dresden.de


 

Antonstraße 39

01097 Dresden

TEL.: 0351-210 56 60

FAX: 0351-210 56 61

info@wk-dresden.de